Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

12 декабря 2023, 08:59

После слухов о разводе Игорь Николаев вышел в свет с другой женщиной

Поклонники переживают за брак композитора

После слухов о разводе Игорь Николаев вышел в свет с другой женщиной

Недавно Игорь Николаев успешно перенес операцию на сердце и постепенно возвращается к публичной деятельности. На днях в своем блоге артист опубликовал интересные фотографии компании молодой красавицы. Это вызвало новые слухи о его возможном разводе с певицей Юлией Проскуряковой, которая младше певца на 22 года.

Поклонники композитора помнят его брак с Наташей Королевой и просят Николаева не забывать уроки прошлого. В свое время он не только помог Королевой сделать успешную карьеру в шоу-бизнесе, но и создал с ней семью.

Позже Королева развелась с Николаевым и вышла замуж за танцора Сергея Глушко. В глазах многих до сих пор именно Наташа виновата в распаде брака, хотя сама певица заявляет, что это Николаев был уличен в постоянных изменах, а сама она до последнего боролась за их любовь.

Именно поэтому фанаты артиста намекают на то, что печальный финал его прошлого брака может повториться и в этот раз. Уже несколько месяцев анонимные источники сообщают, что звездный брак переживает не лучшие времена, но и Игорь, и Юлия раз за разом опровергают это.

Теперь же Игорь Николаев опубликовал фотографию с певицей Люсей Чеботиной, которая годится ему в дочери. Поклонники отмечают, что внешне музыканты очень сочетаются, а известный своим пылким темпераментом Николаев вполне мог бы закрутить роман с молодой исполнительницей.

Судя по всему, сам композитор так не считает. В своем посте Николаев ясно обозначил, что у них с Чеботиной исключительно рабочие отношения — вместе они снимали новогоднее шоу.

ФОТО: Сергей Савостьянов/ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе