Получи свое персональное предсказание!
После отдыха без няни и повара Филипп Киркоров остался разочарован поведением своих детей
Обычно Филипп Киркоров, отправляясь в путешествие в компании своих детей, берёт с собой гувернантку и личного повара. Однако на этот раз певец решил полностью погрузиться в общение с дочкой и сыном, поэтому не стал брать с собой помощников, пишет портал Monavista.
Киркоров заявил, что прилетел на греческий остров по приглашению своего старинного друга Илиаса Кокотоса, который владеет отелем и является давним почитателем таланта Филиппа Бедросовича.

Тем не менее, ожидания Киркорова от совместного времяпрепровождения с детьми не оправдались. Певец отметил, что манеры Аллы-Виктории и Мартина весьма далеки от идеальных. Исполнитель считает, что это связано с тем, что его наследники вступили в переходный возраст.
Фото: соцсети