Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

«Пошла жара»: Наталья Штурм поразила поклонников фото в нижнем белье
14 апреля 2023, 13:30

«Пошла жара»: Наталья Штурм поразила поклонников фото в нижнем белье

Певица поделилась откровенным снимком

Артистка опубликовала в личном блоге «горячую» фотографию. На снимке Наталья позирует в нижнем белье в душе. «Новый артхаусный лук в исполнении фотографа моего сердца»,- написала артистка под публикацией.

Поклонники оставили под фото множество восторженных комментариев: «Пошла жара», «Вы молодец, и фигура классная!», «Просто богиня!». Штурм не раз говорила, что не стесняется демонстрировать фигуру в соцсетях и довольна результатами преображения. Певица активно занимается спортом и придерживается правильного питания.

В 2022 году Наталья объявила, что готовится к свадьбе, и показала помолвочное кольцо с редким драгоценным камнем. Избранник певицы - бизнесмен по имени Альберт. Ранее мы рассказывали, как Штурм отреагировала на слухи о беременности.

Фото: социальные сети Натальи Штурм

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
5 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ