Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

31 августа 2024, 01:35

Полине Гагариной посоветовали не петь с 16-летним сыном

Звезду предупредили о последствиях такого сотрудничества

Полине Гагариной посоветовали не петь с 16-летним сыном

Певица и мама двоих детей Полина Гагарина решила активно включить старшего сына Андрея в свою музыкальную деятельность. Хотя младшая дочь звезды родилась от Дмитрия Исхакова, а Андрея она воспитывает с актером Петром Кисловым, звезда уверяет, что поддерживает отличные отношения с обоими бывшими мужьями.

Недавно Полина похвасталась тем, что ее 16-летний сын начал писать для нее песни и работать над музыкальными проектами. Однако не все восприняли эту новость положительно. Психолог Владислав Чубаров, комментируя ситуацию, выразил обеспокоенность. Он отметил, что тесное сотрудничество с матерью может помешать Андрею стать самостоятельным, так как постоянная зависимость от матери может затруднить его личностное развитие.

Чубаров подчеркнул: важно, чтобы подросток в какой-то момент смог отделиться от родителей и начать принимать собственные решения. Иначе он рискует оказаться в ситуации, когда его желания и стремления будут в значительной степени определяться матерью, а не собственными интересами.

ФОТО: ТАСС

Съёмки фильма «Дьявол носит Prada 2» начнутся 30 ноября

Съёмки фильма «Дьявол носит Prada 2» начнутся 30 ноября

В ролях те же великолепные Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип и Эмили Блант. ФОТО: ZUMA/TASS