Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

19 января 2026, 13:46, обновлена в 16:34

Полина Лурье получила ключи от квартиры Ларисы Долиной

Выселение народной артистки из квартиры в Хамовниках завершилось

Полина Лурье получила ключи от квартиры Ларисы Долиной

Скандальная история с выселением Ларисы Долиной из московской квартиры подошла к концу: Полина Лурье официально получила ключи.

Адвокат Полины Светлана Свириденко рассказала РИА Новости, что ее подзащитной пришлось обратиться в ФССП. 19 января завершился срок добровольного выселения певицы. В итоге история завершилась успешно для Лурье.

Лурье пришлось обратиться в службу судебных приставов, ибо у ее (Долиной – ред.) доверенного лица не было полномочий на передачу квартиры, ключей и подписание акта приема-передачи квартиры в добровольном порядке. А вот полномочия на действия в рамках исполнительного производства у представителя есть.

Светлана Свириденко

Самой Долиной на передаче ключей не было. Как сообщалось ранее, певица отдыхает в ОАЭ

Напомним, что скандальная история с мошенниками и квартирой серьезно сказалась на репутации Ларисы Александровны. Народная артистка РФ попала под отмену: в Сети с ней распространяют мемы и осуждающие видео, билеты на концерты продаются плохо, а выступления отменяются

Критик Соседов заявлял, что никакими добрыми делами Долиной не удастся вернуть любовь россиян. При этом не все публичные люди с ним согласны. Некоторые знаменитые коллеги певицы поддержали ее: Киркоров предлагал  ей кров, а Бутман призывал помочь финансово. 

Адвокат Полины Лурье держит в руках ключи от квартиры Ларисы Долиной

ФОТО: Известия, ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий