Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

Полина Гагарина впервые за долгое время заговорила о разводе с актёром Петром Кисловым
19 апреля 2023, 15:45

За плечами певицы два брака.

За плечами 36-летней Полины Гагариной два официальных брака. Первым мужем победительницы «Фабрики звёзд-2» был Пётр Кислов, от которого она родила сына Андрея. Брак певицы и актёра продлился всего полгода. Дмитрий Исхаков – так зовут второго мужа Гагариной. Они развелись в 2020-м, но поддерживаю дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Мии. Девочке сейчас пять лет.

Исполнительница хитов «Выше головы», «Вчера», «Бабочки» редко в своих интервью затрагивают тему личной жизни. Исключение она сделала для издания thevoicemag.ru. Журналисты издания поинтересовались у артистки: «В твоей жизни было развода. Какой урок ты вынесла из неудачных отношений?»

В ответ прозвучало: «Мне кажется некорректным называть неудачными отношения, подарившие мне самых лучших на свете детей, которых я люблю больше всего в этом мире. Поэтому испытываю я только благодарность. Кроме того, в обоих моих браках было много прекрасных моментов. Именно их я храню в сердце». Напомним, осенью прошлого года Полина Гагарина выпустила первый за шесть лет альбом. Релиз получил название «Вдох». По случаю выхода пластинки певица дала эксклюзивное интервью

Больше новостей про Полину Гагарину и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: МУЗ-ТВ

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
3 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ