Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

СТИЛЬ: Полина Гагарина в дерзком мини произвела фурор на красной дорожке
15 мая 2023, 14:45

СТИЛЬ: Полина Гагарина в дерзком мини произвела фурор на красной дорожке

Певица появилась на премьере мультфильма «Трио в перьях 2»

Уже 27 мая Полина Гагарина представит в Москве своё новое шоу «Навсегда». В перерывах между репетициями певица озвучила одну из героинь в мультфильме «Трио в перьях 2». Его закрытый показ прошёл в минувшую субботу, 13 мая, в Барвихе Luxury Village. Для выхода на красную дорожку Полина выбрала дерзкое мини, идеально подчеркнувшее её стройные ноги. 

«Я озвучиваю уже знакомую мне прекрасную сову Ольгу, вернулась к ее роли и очень рада снова с ней встретиться. Это для меня особенная роль, ведь первую часть я озвучивала глубоко беременная Миюшей. Это сказалось и на сове (смеется). Я была на 8 месяце и мой голос тогда был сильно ниже, чуть с одышкой. Получилось, что я говорила буквально всем животом (смеется), с явной хрипотцой. Из этого моего положения появился и характер героини Ольги, и ее голос, в первую очередь», - рассказала о своей героине Гагарина.  

Полина Гагарина

«Так вот, Ольга -  чудесный персонаж, невероятно трогательный, но очень неуверенный в себе. У нее есть невидимый друг Олег, и всю ответственность за свои поступки или какие-то высказывания она скидывает на него: это Олег сделал или сказал, это Олег так думает. Олег - это её альтер-эго. Некто сильный и властный, кто может принять за нее решение. Это ее убежище», - добавила исполнительница хита «Обезоружена». 

Больше новостей про Полину Гагарину и все клипы исполнительницы – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)