Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

14 октября 2026, 14:16, обновлена в 14:16

Полина Гагарина трогательно поздравила сына с 19-летием: «Мой лучший друг!»

Певица опубликовала совместные фотографии с сыном

Полина Гагарина трогательно поздравила сына с 19-летием: «Мой лучший друг!»

Певица Полина Гагарина поздравила с днем рождения сына Андрея, которому исполнилось 19 лет. В социальных сетях артистка опубликовала фотографии с наследником и посвятила ему эмоциональное послание, в котором назвала его лучшим другом.

«Мой сын! Мой лучший друг! Мой мудрец! Нет тех слов, чтобы описать, как я тебя люблю и горжусь», — написала артистка.

Гагарина отметила, что Андрей умеет находить нужные слова для окружающих, а его чувство юмора уникально. Певица также заявила, что порой удивляется тому, насколько взрослым и рассудительным стал ее сын.

«У тебя всегда находятся самые нужные слова! Для всех! Твой ум поражает (я даже сомневаюсь иногда, точно ли ты мой сын)», — написала Гагарина.

В завершение поздравления артистка пожелала имениннику счастья, верных друзей и исполнения желаний. Она подчеркнула, что всегда будет рядом с ним.

Андрей — сын Полины Гагариной от первого брака с актером Петром Кисловым. У певицы также есть младшая дочь Мия от фотографа Дмитрия Исхакова. 

Ранее сообщалось, что Андрею непросто справляться с постоянными сравнениями с известной матерью. 

ФОТО: Павел Волков/Известия

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий