Полина Гагарина трогательно поздравила сына с 19-летием: «Мой лучший друг!»

Певица Полина Гагарина поздравила с днем рождения сына Андрея, которому исполнилось 19 лет. В социальных сетях артистка опубликовала фотографии с наследником и посвятила ему эмоциональное послание, в котором назвала его лучшим другом.
«Мой сын! Мой лучший друг! Мой мудрец! Нет тех слов, чтобы описать, как я тебя люблю и горжусь», — написала артистка.
Гагарина отметила, что Андрей умеет находить нужные слова для окружающих, а его чувство юмора уникально. Певица также заявила, что порой удивляется тому, насколько взрослым и рассудительным стал ее сын.
«У тебя всегда находятся самые нужные слова! Для всех! Твой ум поражает (я даже сомневаюсь иногда, точно ли ты мой сын)», — написала Гагарина.
В завершение поздравления артистка пожелала имениннику счастья, верных друзей и исполнения желаний. Она подчеркнула, что всегда будет рядом с ним.
Андрей — сын Полины Гагариной от первого брака с актером Петром Кисловым. У певицы также есть младшая дочь Мия от фотографа Дмитрия Исхакова.
Ранее сообщалось, что Андрею непросто справляться с постоянными сравнениями с известной матерью.
ФОТО: Павел Волков/Известия





