Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

13 мая 2024, 06:45

Полина Гагарина раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой: «Выбран образ дурочки»

Певица предложила коллеге выбрать другой карьерный путь

Полина Гагарина раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой: «Выбран образ дурочки»

В недавнем интервью с журналисткой Надеждой Стрелец певица Полина Гагарина поделилась своим мнением о Ольге Бузовой, предложив, что Бузовой куда лучше подошла бы роль шоувумен, чем певицы. Звезда отметила, что успех коллеги связан не столько с музыкой, сколько с её умением создавать запоминающиеся образы.

«Было бы наверное честнее с ее стороны себя определить, как шоувумен. У нее выбран этот образ, я верю, что это образ, о том, что она дурочка, но и умные фразы способная формулировать. Ей надо работать в сфере стендапа. Это ее поле. Ее поле вот это говорить. Ее энергии на это хватает. Не надо петь и танцевать, потому что это, действительно, выглядит просто… Вау, наотмашь», — отметила Гагарина.

Ольга Бузова впервые привлекла внимание публики как участница проекта «Дом-2» в 2004 году, где впоследствии стала одной из ведущих с 2008 по 2021 год. В 2011 году Бузова начала музыкальную карьеру, выпустив дуэтный сингл с рэпером T-killah «Не забывай». Её первая сольная песня «Под звуки поцелуев» вышла в 2016 году.

ФОТО: ТАСС