Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

23 сентября 2024, 21:00

Полина Гагарина показала сына: «Он дед инсайд, а я — анк»

Певица язвительно ответила на критику подписчиков

Полина Гагарина показала сына: «Он дед инсайд, а я — анк»

Полина Гагарина впервые за долгое время показала своего подросшего сына и поиронизировала над собой. Певица опубликовала новое видео в своем аккаунте соцсети, что вызвало много критики.

В ролике исполнительница хита «Спектакль окончен» в мини-юбке и топе танцует под рэп, а на заднем плане ее старший сын общается со сверстницами. 16-летний Андрей абсолютно не реагирует на то, как ведет себя его мать. «Когда сын дед инсайд, а мама анк», — подписала ролик Гагарина.

Напомним, что дед инсайды — это молодежная субкультура первоначально состоявшая из любителей аниме из списка запрещенных в России и игры «DOTA-2», которые называют себя «мертвыми внутри» (англ. — dead inside). Они не улыбаются, говорят, что чувствуют себя опустошенными, испытывают презрение ко всем людям, одеваются в черное и белое.

В свою очередь анк — сокращение от слова uncle, которое с английского языка переводится как «дядя». Это слово, обозначает мужчину, стремящегося казаться моложе своего возраста. Он использует в речи молодежный сленг, носит одежду, популярную у подростков, стремится влиться в их культуру.

Не у всех подписчиков Полины видео вызвало улыбку. Некоторые критиковали ее за столь несоответствующее возрасту поведение. «Стыдно смотреть на ее танцы, как коряга», — написала одна из пользовательниц соцсети.

Артистка не прошла мимо оскорбления, доказав этим, что внимательно читает комментарии подписчиков. «Не смотрите, прошу. И да — это не танцы, я дурачусь. Попробуйте и вы — очень помогает от желчи», — порекомендовала звезда поп-музыки.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС