Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 февраля 2026, 14:13, обновлена в 14:20

Полина Гагарина показала подросших детей на отдыхе на Мальдивах

«Мой самый счастливый отпуск!»

Полина Гагарина показала подросших детей на отдыхе на Мальдивах

Певица Полина Гагарина поделилась в соцсетях теплыми семейными кадрами с отдыха на Мальдивах. Артистка призналась, что этот отпуск стал для нее по-настоящему особенным.

На фотографиях Полина запечатлена на белоснежном песке рядом с детьми — сыном Андрея и дочерью Мией. 

Мой самый счастливый отпуск! Мы так давно не смеялись… пусть так будет всегда!

Полина Гагарина

ФОТО: Официальный Telegram-канал Полины Гагариной

Подписчики оставили сотни восторженных комментариев, радуясь за кумира. Многие отметили, как заметно подросли дети Полины. Дочь Мия уже пошла в школу, а сын Андрей с 2025 года активно занимается в Академии музыки имени Гнесиных.

Напомним, Полина Гагарина была замужем дважды. От первого брака с актером Петром Кисловым у нее есть сын Андрей, родившийся в 2007 году. Второй брак с фотографом Дмитрием Исхаковым подарил ей дочь Мию, которая появилась на свет в 2017 году. Оба брака завершились разводом.

Ранее Гагарина дала интервью, в котором рассказала  о поддержании своей фигуры. По словам певицы, идеальной формы она достигла благодаря активному образу жизни и пережитым стрессам, но сейчас ей не совсем нравится ее нынешняя фигура.

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий