Пол Маккартни рассказал, как его жена и дочь устроили вечеринку с Тейлор Свифт и другими звездами

Британский культовый музыкант Пол Маккартни рассказал, что его жена Нэнси Шевелл и дочь, дизайнер Стелла Маккартни, организовали дома вечеринку, на которую пригласили поп-звезд Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Оливию Родриго и Сабрину Карпентер. Музыкант пообщался со всеми певицами и остался под большим впечатлением.
«В итоге я пообщался со всеми ними. Они действительно классные люди. Они очень хороши. Мне нравятся их голоса», — отметил музыкант, его слова приводит EntertainmentNOW.
Журналист поинтересовался, что может легенда The Beatles посоветовать такой звезде, как Тейлор Свифт. Маккартни ответил, что видит параллель между ее мировой славой и той, что когда-то была у его группы. При этом, по его мнению, советы Свифт не нужны.
«Я не думаю, что ей нужны какие-либо советы, честно говоря, — признался музыкант. — Если бы она попросила, я бы определенно дал ей совет. Потому что я как старший брат для этого поколения. Или, скорее, как дедушка».
Он также добавил, что в случае необходимости с удовольствием помог бы советом и другим поп-звездам, но уверен, что современные артисты прекрасно справляются.
Ранее Пол Маккартни рассказал о работе над студийным альбомом The Boys of Dungeon Lane. Он отметил, что в основе текстов лежат личные воспоминания, написанные в настоящем времени. Пластинка выйдет 29 мая. В нее вошли, в частности, композиция Days We Left Behind, посвященная первым встречам с Джоном Ленноном, и дуэт с бывшим коллегой по The Beatles Ринго Старром.
ФОТО: Zuma\TASS























