У Селены Гомес никогда не было романа с внуком экс-президента США

01 июня 2024, 15:12

53-летняя актриса умерла 29 мая от онкологии

Похороны Анастасии Заворотнюк: подробности, фото церемонии

После пяти лет борьбы со злокачественной опухолью мозга актриса Анастасия Заворотнюк ушла из жизни 29 мая 2024 года. Прощание со звездой российских сериалов проходило в Покровском женском монастыре.

Фотографировать и снимать видео в церкви запретили, что вызвало недоумение многих пришедших, но такова была воля родственников. Они хотели, чтобы мать троих детей запомнили такой, какой была всю свою жизнь, а не женщиной, измученной болезнью и изменившейся до неузнаваемости.

Проститься с артисткой приехали многие знаменитости, знакомые с ней и ее мужем — чемпионом по фигурному катанию Петром Чернышёвым. Прибыла, в частности, фигуристка Татьяна Навка с супругом, прес-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Отдали последнюю дань уважения талантливой актрисе также директор Московского цирка Эдгар Запашный, тренер Татьяна Тарасова и хореограф Илья Авербух.

Эдгар Запашный (слева), Илья Авербух (справа)

Корреспонденты МУЗ-ТВ заметили также певицу Лолиту с модельером Игорем Гуляевым. У артистки в руках был большой букет белых роз.

Лолита и Игорь Гуляев

Издание News.ru сообщает, что проводить бывшую возлюбленную в последний путь пришел и актер Сергей Жигунов, который до сих пор хранит молчание по поводу смерти Анастасии. Те, кто не смог прибыть лично, прислали венки — так поступили ведущий Андрей Малахов и актер Дмитрий Нагиев.

Усопшую собирались хоронить на Анкудиновском кладбище рядом с ее родителями, но это было возможно лишь после кремации. Родственники приняли решение о проведении обряда на Троекуровском кладбище.

Фото: Михаил Климентьев/ТАСС, Александра Баландина/ТАСС, МУЗ-ТВ

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом