Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

Под трагичную музыку: Юлия Высоцкая опубликовала таинственное видео с Кончаловским
31 июля 2024, 22:22

Телеведущая вышла на связь с поклонниками

Актриса Юлия Высоцкая опубликовала на своей странице в соцсетях необычное видео, на котором запечатлен ее муж, режиссер Андрей Кончаловский.

В кадре мэтр кинематографа сидит за ужином на улице, держа бокал вина и увлеченно что-то рассказывая. Он одет в белую футболку, рубашку и серые брюки.

К видео была добавлена музыка Сергея Рахманинова, что привлекло внимание пользователей.

Многие комментаторы были удивлены выбором трека, назвав его «похоронным» и неуместным для такого семейного момента.

Под видео Юлия написала: «Прекрасный. Родной».

ФОТО: ТАСС