60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Певица Слава рассталась с отцом своей младшей дочери спустя 20 лет
18 декабря 2022, 19:31

Певица Слава рассталась с отцом своей младшей дочери спустя 20 лет

Фактический супруг артистки был старше нее на 28 лет

В январе 2022 года Анастасия Сланевская, выступающая на эстраде под псевдонимом Слава, откровенно рассказала, что не живет со своим избранником — бизнесменом Анатолием Данилицким. Она сетовала на то, что он ужасно храпит, поэтому выспаться рядом с ним было нереально.

Сначала фактические супруги (официально они так и не были зарегистрированы, поскольку возлюбленный был против составления брачного контракта) стали спать отдельно, а позже и вовсе разъехались. При этом Слава не считала себя свободной женщиной. Но теперь в соцсети она заявила, что ее ничего не связывает с Анатолием:

Причины рассказывать не хочу, не буду, потому что было много всего хорошего, но в последние годы было много чего плохого. Так что я красивая и прекрасная готова в следующий год с новыми отношениями.

Своим фанатам Слава сказала, что не будет возражать, если ее познакомят с подходящим претендентом. Напомним, 42-летняя артистка родила двух дочерей — Антонине 24 декабря исполнится 11 лет, а старшей Александре в начале января исполнится 24 года и она уже начала собственную музыкальную карьеру.

Больше новостей про Славу и все клипы исполнительницы — на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Славы в соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева