Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

Певица Слава похвасталась дорогостоящей покупкой
07 июня 2023, 16:01

Певица Слава похвасталась дорогостоящей покупкой

Артистка поделилась радостью в соцсетях

Певица в личном блоге рассказала о ценном приобретении: Слава купила квартиру в самом центре столицы. Слава в соцсетях поделилась кадрами, сделанными в новых апартаментах. На снимках видно, что квартира пока не готова к заселению и предстоит долгий и дорогостоящий ремонт. Тем не менее, певица счастлива получить ключи от квартиры. Певица также продемонстрировала роскошный вид на Москву-реку, который открывается из панорамных окон.

Сегодня поехала принимать квартиру. Но это, слава богу, приятные хлопоты. Купила квартиру на честно заработанные денежки, можете меня поздравить. Купила себе квартиру, где буду отдыхать от всех, одна просто буду там. Просто на выходных приходить и спать. Потому что это треш.

Слава

Певица также отметила, что все еще не до конца поправилась после болезни. 29 мая Слава была госпитализирована: у артистки резко поднялась температура. На следующий день исполнительница сообщила, что выписалась из больницы, в которую попала из-за затяжного бронхита.

Больше новостей про Славу и все клипы исполнительницы – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Славы

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
22 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»