Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 ноября 2026, 10:41, обновлена в 10:41

Певица Слава резко отреагировала на просьбу о совместной фотографии

«Я не делала никаких поблажек»

Певица Слава резко отреагировала на просьбу о совместной фотографии

Певица Слава (Анастасия Сланевская) резко отреагировала на просьбу о совместной фотографии, поступившую от человека, представившегося директором концертного зала, где проходило выступление артистки. Об этом исполнительница рассказала в своих соцсетях.

По словам певицы, ситуация произошла сразу после завершения концерта. Артистка подчеркнула, что считает использование служебного положения для получения снимков с музыкантами неуместным. Слава отметила, что сама никогда не пользуется статусом артистки, чтобы фотографироваться с высокопоставленными лицами или другими знаменитостями в неформальной обстановке.

Я не делала никаких поблажек. Я девчонка из народа. Я как была из народа, так и осталась для народа, просто надела блестящее платье. И у меня нет такого, чтобы ты считал себя лучше всех.

Слава

Она также добавила, что у нее есть негласное правило не вступать в подобные контакты и не фотографироваться сразу после выступлений, независимо от того, какой пост они занимают.

Ранее Слава поделилась  ностальгией по периоду материнства и призналась, что мечтает вновь пережить радость ожидания ребенка.

ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий