Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 сентября 2025, 08:12

Певица Слава окончательно рассталась с мужем: «Меня обманывали долгие годы»

Артистка откровенно высказалась о личной жизни

Певица Слава окончательно рассталась с мужем: «Меня обманывали долгие годы»

Певица Слава рассталась с мужем Анатолием Данилицким после почти двадцатилетнего брака. Артистка рассказала о причинах развода в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Исполнительница призналась, что долго не замечала обмана со стороны супруга и только спустя годы поняла масштаб проблемы. «Я закончила эти отношения с Анатолием. Нужно так, чтобы тебе было хорошо, не чтобы тебя, как пиявки, высасывали эмоционально, физически, финансово, морально. Меня обманывали очень долгие годы. Я не сразу поняла, где ложь, лет 15 я не понимала», — объяснила звезда.

Слава также рассказала о напряженном рабочем графике. Звезда давала до 25 концертов ежемесячно на протяжении нескольких лет. Пока артистка работала днями и ночами, муж развлекался с другими женщинами. Певица отметила, что из-за гастролей пропустила много важных семейных моментов.

Теперь же Слава наслаждается свободой и не стесняется говорить о новых отношениях. Артистка призналась, что встречается с молодым мужчиной, а также регулярно получает подарки от поклонников. Недавно незнакомец преподнес ей кольцо с рубином за полмиллиона рублей.

Артистка рассказала о постоянном внимании со стороны мужчин: «Мало того, что мне подарили это кольцо, мне подарили еще несколько очень дорогих вещей. Мужчины просто сошли с ума, и на меня сыпятся какие-то посылки, мне присылают букеты цветов, мне присылают украшения. И я просто в классном шоке. Я чувствую себя желанной, красивой не только артисткой, но и женщиной».

Певица подчеркнула, что больше не намерена жить ради других. Слава планирует посвятить время себе, детям и внукам. «Для себя я ничего не делала никогда. А сейчас я хочу делать все для себя. Собаки, шмотки, сумки, тусовки. Короче, бабка пошла в разнос», — заключила артистка.

ФОТО: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий