Получи свое персональное предсказание!
Певица МакSим анонсировала большой сольный концерт, который пройдет в начале лета
Восстанавливающаяся после изнурительной болезни певица МакSим уже совсем скоро сможет порадовать своих фанатов долгожданным живым выступлением. В начале лета исполнительница даст в Москве сольный концерт, пишет портал StarHit.
Сообщается, что большой «сольник» МакSим пройдет в июне на площадке Зелёного театра ВДНХ. В данный момент певица активно занимается подготовкой к выступлению.
Недавно МакSим удивила публику, выпустив римейк на трек «Отпускаю», который бил записан совместно с рэпером Егором Кридом. Фит сразу стал одной из самых модных новинок февраля, заняв первые строчки различных музыкальных чартов.

Напомним, что в прошлом году МакSим попала в больницу с тяжелейшей формой пневмонии – у певицы было поражено 90% легких. Врачи сделали всё, что в их силах, чтобы вылечить звездную пациентку. Спустя полтора месяца лечение дало результаты, и МакSим пошла на поправку, выйдя из комы. Сейчас исполнительница продолжает процесс восстановления.
Ранее мы писали, что МакSим показала фото с тотального диктанта, в котором она приняла участие.
Фото: соцсети