Певица Катя Лель рассказала о снах с пропавшим бывшим мужем
Певица Катя Лель 28 сентября отпраздновала свой день рождения в кругу близких и журналистов. Она откровенно рассказала о переживаниях, связанных с исчезновением бывшего мужа, бизнесмена Игоря Кузнецова. Артистка призналась, что, несмотря на прошедшие месяцы, продолжает ощущать с ним прочную энергетическую связь.
Исполнительница убеждена, что душами они продолжают общаться, даже несмотря на физическое отсутствие Игоря. Этому, по ее мнению, способствовали 18 лет, прожитые вместе. «Он приходит постоянно во снах. 18 лет жизни — это же не просто. Это целая жизнь, понимаете? Это ребёнок, дитя любви от него. Души по-любому на энергетическом уровне ещё общаются», — рассказала знаменитость.
Розыск Кузнецова ведется в рамках двух уголовных дел — во Франции и в России. Главной целью для певицы остается установление истины ради их общей шестнадцатилетней дочери Эмилии. «Хочется дойти до истины ради дочери. Хочется понять, куда исчез человек», — поделилась Катя Лель.
Напомним, что весной Игорь Кузнецов улетел во Францию по деловым вопросам. В апреле он перестал выходить на связь. Несмотря на активные поиски, местонахождение бизнесмена до сих пор неизвестно.
ФОТО: ТАСС