Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 октября 2026, 16:10

Певица Ханна поделилась романтичными кадрами с супругом из Франции

Пара посетила свадьбу друзей

Певица Ханна поделилась романтичными кадрами с супругом из Франции

Исполнительница Ханна (Анна Иванова) опубликовала в социальных сетях серию эффектных фотографий с супругом Павлом Курьяновым (Пашу), сделанных во время торжества во Франции. Артистка описала происходящее как настоящую сказку.

Пара приняла участие в индийской свадьбе друзей, которая проходила во Франции. На опубликованных снимках певица предстала в платье, украшенном сверкающими стразами, с высоким разрезом до бедра и открытыми плечами.

Еще один день нашего невероятного праздника. Я как будто бы в настоящей сказке.

Ханна

ФОТО: Instagram*

Она сравнила первую часть торжества с голливудским фильмом — ярким, шумным и красочным, а вторую — со сказкой про Золушку с замками, балами и особенной магией.

Ранее Ханна опубликовала  трогательное поздравление и совместные фотографии с мамой в честь ее дня рождения.

ФОТО: Владимир Андреев/ТАСС

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий