Певица Бьянка отказалась выделять место для мужчины в своей квартире

R&B-исполнительница и автор песен Бьянка (настоящее имя — Татьяна Липницкая) не намерена выделять отдельное пространство в собственной квартире для избранника.
Во время пресс-подхода на светском мероприятии 40-летняя артистка заявила, что обустройство места для мужчины в ее планы не входит. «Нигде! У мужчины дома, в его доме», — цитирует Бьянку «Пятый канал».
Исполнительница хитов «Музыка» и «Я не отступлю» также пояснила, что не стала бы выделять отдельное место в личной гардеробной под вещи возлюбленного. «Будку!» — пошутила она, добавив: «Нет, ну это же мой дом!».
Предыдущий роман, который начался у нее минувшей весной, завершился. Звезда R&B всегда крайне сдержанно комментировала личную жизнь, а в соцсетях делилась совместными кадрами, где лицо избранника было скрыто.
Ранее, 9 июля, Бьянка подтвердила, что ее сердце сейчас свободно. По словам артистки, она открыта к новым отношениям.
ФОТО: Сергей Лантюхов / «Известия»




