Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Певец Фаррелл Уильямс стал боссом в Louis Vuitton
15 февраля 2023, 09:50

Певец Фаррелл Уильямс стал боссом в Louis Vuitton

Его назначили новым креативным директором мужских коллекций бренда

Американский пеевц и продюсер Фаррелл Уильямс назначен креативным директором мужской линии Louis Vuitton. Об этом сообщается в соцсетях бренда.

Первая коллекция, созданная при участии 49-летнего Уильямса, будет представлена на Неделе мужской моды в Париже уже в ближайшем июне.

Ранее этот пост занимал Вирджил Абло, скончавшийся в ноябре 2021 года. После его смерти место оставалось вакантным, а коллекциями коллективно занималась дизайн-команда бренда.

«Я рад снова приветствовать Фаррелла, с которым Louis Vuitton уже сотрудничал в 2004 и 2008 годах. Его потрясающее творческое видение, несомненно, откроет для нашего дома новую захватывающую главу», - заявил исполнительный директор Louis Vuitton Пьетро Беккари.

Фото: соцсети Фаррелла Уильямса

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»