Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Песни BTS и Билли Айлиш помогают справиться с проблемой сна
22 января 2023, 18:09

Песни BTS и Билли Айлиш помогают справиться с проблемой сна

Ученые проанализировали сотни тысяч хитов

Группа исследователей из Дании обнаружила, что не существует «универсального» жанра музыки, которую люди слушают, чтобы заснуть, проанализировав 200 тысяч песен из тысячи плейлистов Spotify, связанных со сном.

Ученые выделили шесть различных подкатегорий музыки, которую люди включают, когда приходит время поспать. Соавтор исследования Ребекка Джейн Скарратт рассказала изданию Wionews, что три из этих подкатегорий относятся к категории музыки в стиле эмбиент, в то время как три другие подкатегории были более громкими и энергичными.

Эти треки включали несколько популярных песен, в том числе Dynamite группы BTS и Lovely Билли Айлиш.казала Скарратт. Авторы также включили в список Falling Гарри Стайлса, Jealous Labrinth и The Scientist Coldplay..

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»