Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 июля 2024, 23:19

Ранее 13-летняя Ариела задумалась о завершении музыкальной карьеры

Пережившая травлю дочь Оксаны Самойловой и Джигана ушла из соцсетей

Ариела, старшая дочь блогера Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, решила больше не появляться в социальных сетях своих родителей. Девочка столкнулась с негативной реакцией из-за попытки начать музыкальную карьеру и приняла решение отойти от публичности.

В июле Ариела отметит свое 13-летие. Накануне праздника она объявила семье, что больше не будет участвовать в съемках для семейного контента. Причины своего решения она не раскрыла, и ее звездная мама не знает, сколько времени это продлится. Оксана Самойлова подчеркнула, что будет уважать выбор дочери и не станет настаивать на ее участии в видео.

Ари вы больше не увидите ни в сторис, ни в YouTube. Не знаю, сколько это может продлиться, но, предполагаю, годами.

Оксана Самойлова

Блог Оксаны в социальных сетях посвящен в основном жизни ее детей. Она часто делится моментами из их повседневности, рассказывая о дочерях и сыне. Однако в последнее время Ариела начала сопротивляться съемкам, что Самойлова связывает с трудностями переходного возраста.

Стоит отметить, что в прошлом году Ариела пыталась пойти по стопам своего отца Джигана и выпустила дебютный трек. Но после негативной реакции в интернете решила больше не заниматься музыкой.

ФОТО: ТАСС