Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

03 сентября 2024, 17:49

Смотри новый выпуск 6 сентября в 13:30 на МУЗ-ТВ

Перематываем воспоминания Лены Катиной в программе «Перемотка» на МУЗ-ТВ

В эту пятницу, 6 сентября в 13:30, на телеканале МУЗ-ТВ стартует новый сезон самой ностальгической программы – «Перемотка». Гостем премьерного выпуска станет российская певица, автор песен и бывшая солистка поп-группы t.A.T.u. Лена Катина. Вместе с ведущим Митей Фоминым они перемотают самые яркие музыкальные воспоминания.

Лена Катина – певица, которая достигла такого мирового признания, о котором нынешним российским исполнителям остаётся только мечтать!

Митя Фомин, певец, ведущий шоу «Перемотка»

Какое направление в музыки набирало популярность в то время, как Лена Катина, будучи подростком, выступала в составе ансамбле «Непоседы»? И как случилась встреча певицы с Юлией Волковой?

Я всегда любила петь, но я никогда бы не подумала, что это станет моей профессией. Карьера очень странно началась . Я пришла к маме после просмотра фильма «Грязные танцы» и сказала «Мам, хочу танцевать». Мама меня отправила в детский коллектив к своей знакомой. Там и танцуют и поют. И я начала там заниматься вокалом, стала солисткой. И в какой-то момент я уже перешла в “Непоседы”

Лена Катина, певица

Телезрители вместе с проводником в мир ностальгии – Митей Фоминым – отмотают время назад, станут свидетелями судьбоносных моментов жизни Лены Катиной и окунутся во все перипетии её звёздного пути. А главное, вспомнят все громкие хиты и клипы того времени, которые сопровождали певицу на пути к успеху.

Очень быстро нас забросило во взрослую жизнь, и у нас этот переходный период очень быстро прошёл и смазался. Я была ребёнком и вдруг – бац! – уже работающий артист. Но, конечно, знания очень помогали. В неких ситуациях я опиралась на какие-то свои знания и методики для того, чтобы где-то избежать конфликта, где-то сгладить конфликт.

Лена Катина, певица

Какой российский дуэт спустя шесть лет существования попал в сердца слушательниц страны, пока группа t.A.T.u. покоряла мировые хит-парады? В чём причина раскола t.A.T.u.? И какие творческие планы у Лены Катиной после выхода из декрета?

Мы перестали работать как группа. Устали, но больше дело в наших межличностных конфликтах, взаимоотношениях. Всё когда-то приходит к логическому завершению. Это было тяжёлый для меня период. У меня была депрессия, я обращалась к психологу по этому поводу.

Лена Катина, певица

Смотри премьеру нового сезона шоу «Перемотка» с Митей Фоминым в эту пятницу, 6 сентября в 13:30 (мск) только на МУЗ-ТВ!

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
19 часов назад

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора

После смерти Майкла Гэмбона актер планирует сыграть Великого Волшебника в сериале про Гарри Поттера. ФОТО: DPA/TASS