60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Пелагея показала, как выглядит сейчас 85-летний Андрей Кончаловский (ФОТО)
27 февраля 2023, 13:45

Пелагея показала, как выглядит сейчас 85-летний Андрей Кончаловский (ФОТО)

Певица побывала на спектакле режиссера

Певица Пелагея сходила в театр на спектакль «Супружеская жизнь. Перестройка», поставленный Андреем Кончаловским, и опубликовала у себя в соцсети совместное фото с 85-летним мэтром.

Представление по пьесе Ингмара Бергмана прошло в Театре Моссовета. «Что вы сделали сегодня со мной!?» - все что могла сказать Поля после потрясающего спектакля А.С.Кончаловского», - подписала спимок певица.

У Пелагеи остались самые позитивные впечатления от увиденного на сцене. «И наплачитесь, и насмеетесь, и себя узнаете, и близких, и мир к котором мы живем», - прокомментировала спектакль певица (орфография и пунктуация авторские - Прим. ред.).

Ранее мы сообщали, что племянник Андрея Кончаловского и Никита Михалкова подал в суд на свою бывшую супругу.

Фото: соцсети Пелагеи

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)