Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Павел Прилучный продолжает судиться с Агатой Муцениеце: теперь звезды делят детей
12 мая 2024, 03:20

Судебные тяжбы артистов не прекращаются

Павел Прилучный подал в суд с целью пересмотра условий проживания своих детей после развода с Агатой Муцениеце. Разногласия между бывшими супругами возникли несколько лет спустя после их развода, когда Агата добилась увеличения размера алиментов. Павел не только обжаловал это решение, но и запросил суд официально установить место жительства детей, предполагая, что с ним они будут жить в лучших условиях.

За последние годы Павел создал новую семью с Зепюр Брутян, с которой у него есть маленький сын Микаэль. Тем не менее, Прилучный активно проводит время со старшими детьми Тимофеем и Мией, организуя совместные поездки и встречи.

С другой стороны, Агата Муцениеце, несмотря на занятость в работе, также старается уделять время детям и планирует обеспечить их собственным жильем. Недавно ктриса ввела в их жизнь нового человека — своего возлюбленного.

Текущее судебное дело может привести к изменениям в условиях выплаты алиментов, в случае если суд решит пересмотреть место жительства детей. Агата пока не прокомментировала новый иск своего бывшего супруга.

ФОТО: ТАСС

Лещенко поделился воспоминаниями, как служил с Элвисом Пресли в Германии

Алсу жёстко высказалась о любовницах бывшего мужа

2003 VS 2024: кем были победители сегодняшней Премии 21 год назад (Часть 2)