Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

Павел Дуров рассказал о нападении в США: «Немного крови, драка была славной»
17 апреля 2024, 11:20

Павел Дуров рассказал о нападении в США: «Немного крови, драка была славной»

У миллиардера пытались отобрать телефон

Павел Дуров рассказал о нападении в США: «Немного крови, драка была славной»

Основатель Telegram Павел Дуров почти не общается с прессой. Сегодня ночью большое интервью с предпринимателем выпустил журналист Такер Карлсон. 39-летний долларовый миллиардер откровенно рассказал, как однажды на него напали в США.

По словам Дурова, инцидент случился в 2015 году в Сан-Франциско. Потасовка произошла сразу после встречи бизнесмена с одним из создателей другой популярной соцсети.

Когда я был в Сан-Франциско, на меня напали на улице после того, как я навестил Джека Дорси. Я шел обратно в отель в восемь вечера, и на меня напали! Это единственная страна, в которой на меня нападали на улице! Три больших парня просто попытались вырвать у меня телефон из рук.

Павел Дуров

«Началась потасовка, было даже немного крови, но я смог убежать. Они были гораздо выше меня, их было трое, но я думаю, что драка была славной. Для меня это был шок. Я много путешествовал, это первое место, где на меня напали. Тогда я подумал: мы не должны оставаться в Сан-Франциско, может, где-то в другом месте в Америке?», — признался российский миллиардер.

Фото: AP/TASS

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас