Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Овнам деньги, Львам любовь: Тамара Глоба составила гороскоп на август для всех знаков
30 июля 2023, 13:56

Звезды обещают, что последний месяц лета будет насыщенным

Астролог Тамара Глоба, которая уже не один десяток лет занимается исследованием влияния звезд и расположения планет на жизнь людей, обещает большинству знаков зодиака интересный и насыщенный приятными событиями август. Правда, при соблюдении определенных предосторожностей.

ОВЕН

Переоценка ценностей, новые возможности — это время августа. Также это время любви. Прежние отношения принесут вам многое к чему вы стремились. Поддержат любящие люди, будет возможность отдыха, который совмещается с работой. Постарайтесь не ссориться с близкими. А в начале августа не выкидывайте на ветер все, что накопили.

ТЕЛЕЦ

Будет много знакомств; интересные встречи, поездки. У женщин высока вероятность забеременеть, поэтому тем, кто планирует зачатие — добрый путь, а остальным необходимо лучше следить за контрацепцией.

БЛИЗНЕЦЫ

В августе необходимо завершить ремонт, либо купить что-нибудь для дома. Если же менять что-нибудь в интерьере вам не хочется, то изменяйте свое тело. По словам Тамары Глобы в наступающем месяце стоит начать правильный образ жизни, или хотя бы увеличить физическую активность. Перед началом осени уделите время отдыху и родителям.

РАК

Для Раков август будет отличным периодом для новых начинаний, поскольку сулит неплохой финансовый старт, а родные и близкие вас поддержат. Но удача будет сопутствовать только если вы не будете забывать правила дорожного движения и не забудете поставить автомобиль на ТО.

ЛЕВ

Для этого знака зодиака Глоба пророчит успех как в личных делах, так и на работе. Однако в финансовых делах в начале и середине месяца нужно быть готовым к обману. Считайте деньги не отходя от кассы :-)

ДЕВА

Ближе к новолунию Дев в августе может подстерегать высокая вероятность попасть на удочку мошенникам либо потерпеть неудачу в денежном вопросе. Поездки и путешествия принесут ожидаемый результат.

ВЕСЫ

Влиятельные люди или те, кто для вас авторитеты, обладающие сильным характером, будут оказывать вам помощь. В начале и ближе к концу августа астролог предрекаетразочарования, связанные с работой.

СКОРПИОН

У вас могут появиться возможности дополнительного заработка или вам предложат новую работу.Будьте экономнее в своем желании побаловать родных любимых людей подарками. Также не теряйте бдительность на дорогах и уже с 1 августа смело можете планировать дела на осень.

СТРЕЛЕЦ

Месяц полон проектов, детальная проработка которых вместе с руководством будет важна. Начало месяца – ни в коем случае не вкладывайтесь в то, что считаете ошибочным, в новые сомнительные проекты – они прогорят в середине осени. Ближе к сентябрю друзья придут на помощь, постарайтесь с ними не поссориться.

ВОДОЛЕЙ

Август — время заниматься ремонтом, но не только квартиры, дома или дачи. Вам нужно проверить свое здоровье у профессиональных врачей, пройти плановый мелосмотр. Вашего внимания также ждет бытовая и авто-мототехника.

РЫБЫ

Не пренебрегайте правилами поведения на отдыхе, особенно если вы решили расслабиться у воды. Берегите деньги и не отдавайте слишком много тому, кому не считаете важным помогать. В работе, которая связана с деятельностью, которая вам нравится и интересна, вы получите успех, признание, хорошую прибыль.

Источник: KP.RU

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе