Отец Жанны Фриске объяснил, почему намерен лишить внука квартиры

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Копылов заявил о намерении лишить внука Платона, сына артистки и телеведущего Дмитрия Шепелева, наследства. Причиной такого решения он называет продолжающийся конфликт с бывшим зятем и его родственниками.
Речь идет о просторной квартире на Красной Пресне. Планировалось, что после совершеннолетия Платона квартира будет передана ему. Но, как сообщил Владимир Копылов в эфире шоу «Звезды сошлись», эти планы изменились.
Я не знаю Платона: где он, что с ним. Как я могу ему что-то передать?
Владимир Копылов
Он также выразил нежелание видеть в квартире дочери родственников Дмитрия Шепелева.
Не хочу, чтобы в квартире дочери появлялись родственники Шепелева. Они там в свое время уже устроили цыганский табор.
Владимир Копылов
Вместо этого Копылов планирует переписать элитную недвижимость на младшую внучку Луну.
Конфликт между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым препятствует общению Платона с дедушкой и бабушкой. Владимиру Копылову и его супруге не удается наладить встречи с мальчиком.
Дмитрий Шепелев, в свою очередь, заявил, что родители Фриске якобы никогда не предлагали Платону личную встречу, а приглашали мальчика только на ток-шоу.
ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС




