Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

17 мая 2023, 14:15

Отец ребенка Кати Кищук рэпер Slowthai предстанет перед судом

Исполнитель обвиняется в насилии

Экс-избранник певицы Кати Кищук, британский рэпер Slowthai, предстал перед судом. 28-летний артист был обвинен в изнасиловании, якобы произошедшем в 2021 году. Исполнитель был отпущен под залог, но в следующем месяце ему придется вновь явиться в суд.

Slowthai заявил о своей невиновности: рэпер прокомментировал ситуацию в личном блоге и удалил все публикации из соцсетей.

Я невиновен, и я уверен, что мое имя будет очищено. До тех пор я приложу максимум усилий, чтобы это дело завершилось быстро и справедливо. В течение этого времени я прошу моих поклонников не комментировать эту ситуацию и уважать частную жизнь моей семьи.

Slowthai

Катя Кищук и Slowthai начали встречаться в 2019 году, в 2021 у пары родился сын Рэйн, а в 2022 году стало известно, что пара распалась. В отношениях с рэпером Кищук столкнулась с абьюзом, который и привел к расставанию.

Фото: социальные сети Кати Кищук

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
12 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги