Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

09 июня 2024, 18:02

92-летний музыкант говорит о помощнице в стихах

Отец Филиппа Киркорова утверждает, что новая сиделка вылечила его лопухами

Певец Бедрос Киркоров поделился новостью о том, что опять может ходить. 92-летний отец популярного певца до недавнего времени передвигался с огромным трудом.

Звездный родитель заявил, что такой прогресс был бы невозможен, если бы не его новая помощница Татьяна. Сиделка находит способы, благодаря которым отец Филиппа Киркорова не прекращает занятия лечебной физкультурой. Кроме того, женщина поддерживает здоровье бывшего музыканта, используя народную медицину.

Бедрос Филиппович восхищается сотрудницей, которая даже вдохновляет его на сочинение стихов. По словам Киркорова-старшего, Татьяна работала военным врачом и служила на подводных лодках. Бывший артист отмечает, что сиделка также следит за питанием пенсионера, давая ему лишь свежую и «правильную», по ее мнению, пищу.

«Она придет, лопухи найдет, ноги вернет. Она находит те таблетки, которые БАДы, а врачи — только антибиотики. Она готовит кабачок, картошку, сама делает пельмени. Все натуральные продукты. Мясо дает определенное. Свинину — не надо. Баранина, телятина, рыба», — рассказал артист.

Филипп доверил выбор помощницы отцу, и тот нашел самостоятельно человека, который идеально соответствует его требованиям. Сам поп-король доволен сиделкой и характеризует ее как добрую, внимательную и заботливую женщину.

Помощница регулярно рассказывает Киркорову не только о самочувствии Бедроса Филипповича, но и о том, как питается его родитель, общается с соседями на лавочке.

Фото Анна Салынская/ИТАР-ТАСС

Беременная Хейли Бибер рассказала, как спасается от отеков в жару

Лада Дэнс разозлилась из-за слухов о выходе на пенсию

Диана Арбенина сообщила о смерти отца своих детей: «Он был благородным человеком»