«Отдаю тело на растерзание»: актриса Елена Валюшкина шокировала поклонников фигурой после отпуска
60-летняя звезда «Последнего богатыря» Елена Валюшкина ведет активный образ жизни и продолжает отлично выглядеть. Она признается, что любит делать массажи, маски и витаминные уколы. Недавно актриса вернулась из отпуска на Мальдивах. Оказалось, что благодаря диете и путешествию Валюшкина похудела на три килограмма.
«Видимо, путешествиями заряжаюсь. Но вообще-то я себя очень люблю и поэтому с удовольствием отдаю тело на растерзание хорошим специалистам. Я не очень-то стремлюсь в спортивные залы, зато обожаю плавать. Недавно была на Мальдивах и плавала там постоянно»,
Елена Валюшкина.
Что касается питания, актриса пробовала следовать индийской диете. Она ела только растительные продукты. «Теряешь вес, мозг, совесть, честь. И все на свете теряешь», — признавалась Валюшкина.
Звезда «Последнего богатыря» была замужем за актером Александром Яцко, они развелись из-за измен супруга. У Валюшкиной двое детей: сын Василий сейчас работает архитектором, а дочь Мария учится на дизайнера.
Фото: соцсети актрисы
Рекомендуем

Группа NLO придумала номинацию Премии МУЗ-ТВ специально для себя

«Золотые хиты» МУЗ-ТВ: сюрприз для Михайлова, новая спутница Лепса и народное караоке

Лолита рассказала о романах с криминальными авторитетами: «Мои лучшие мужики в жизни»

Маленькое черное платье: Клава Кока, Seville, Тося Чайкина на Гала-ужине Премии МУЗ-ТВ
