Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Отар Кушанашвили высмеял музыкальную карьеру фигуристки Алины Загитовой: «Ну какая ты певица!»
06 февраля 2024, 13:49

Шоумен не оценил творческие эксперименты спортсменки

Телеведущий Отар Кушанашвили не оставил камня на камне от попыток бывших фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой стать звездами телеэкрана. В своем шоу «Каково?» на YouTube он высказался о спортсменках в крайне негативном тоне, упрекнув их в непрофессионализме, невежестве и блате.

По мнению Кушанашвили, олимпийская чемпионка Загитова получила работу на «главной кнопке страны» только благодаря связям, а не за свои заслуги. Шоумен сравнил Алину с тиктокершей Валей Карнавал и посоветовал уйти с телевидения. Отар также выразил свое недовольство по поводу Медведевой, которая, по его словам, тоже «пристроена» на денежное место.

Они не владеют профессией, вообще никто. Ну как можно родной язык не знать? Ну какая ты певица?! Для этого надо уроки брать, а пока ты — Валя Карнавал. Загитова даже не знает, что такое семь нот. Она думает, их пять, и ни одну взять не может. Человека посадили на канал по блату! Иди отсюда!

Отар Кушанашвили

В завершение Кушанашвили предложил фигуристкам обратиться к нему за помощью, если они хотят научиться работать в телевизионной сфере. Артист уверен, что он сможет научить их «уму-разуму» и сделать из них профессионалов.

ФОТО: ТАСС