Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 ноября 2025, 14:10

Отар Кушанашвили рассказал о непростом карьерном пути Леры Кудрявцевой

Ей приходилось терпеть насмешки

Отар Кушанашвили рассказал о непростом карьерном пути Леры Кудрявцевой

Журналист Отар Кушанашвили рассказал о трудном начале карьеры телеведущей Леры Кудрявцевой. Он вспомнил в эфире шоу, как в начале 2000-х она сталкивалась с критикой и насмешками из-за внешности и национальности, но сумела добиться успеха, в то время как ее недоброжелатели «спились».

Он рассказал, что в 2000-е годы зрители критиковали Леру из-за ее внешности и национальности. Ей приходилось терпеть насмешки.

Журналист заявил: «Посмотрите на Леру Кудрявцеву — очень хорошо выглядит. Она начинала дурнушкой в «Партийной зоне». Посмотрите, как она обошла всех в течение карьеры. Лера терпела насмешки за плохой русский язык, за внешний вид. Она училась потихоньку, пробавлялась. У нас не было интернета. От нас зрители отказывались».

Отар Кушанашвили также признался, что и сам сталкивался с оскорблениями. По его словам, Леру Кудрявцеву не сразу хотели брать на телевидение, но она не сдавалась.

«Она плакала, продолжала делать. И я теперь вспоминаю: кто над ней смеялся, они спились все, а она — украшение всех торжественных эфиров», — отметил шоумен.

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий