Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

«Он же не в Америке живет»: Вовк раскритиковала поведение Киркорова на сцене
29 марта 2023, 15:15

«Он же не в Америке живет»: Вовк раскритиковала поведение Киркорова на сцене

Телезвезда рассказала об обиде на певца

80-летняя телеведущая хорошо знакома с отцом Филиппа Бедросом Киркоровым и видела, как растет будущий поп-король. Но с годами общение сошло на нет, из-за чего Вовк расстроена. Она отметила, что он давно не звонил ей и даже не дал билет на свой концерт.

Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений. Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова?

Ангелина Вовк

Ангелина Вовк раскритиковала Киркорова за чересчур эпатажное поведение. По ее мнению, артист слишком многое себе позволяет на сцене. Мнением она поделилась в интервью изданию «Теленеделя».

Но он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым. Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей.

Ангелина Вовк

Ранее мы рассказывали, почему Филиппа Киркорова не взяли в ГИТИС.

Больше новостей про Филиппа Киркорова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: социальные сети Филиппа Киркорова

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
6 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ