Получи свое персональное предсказание!
«Он же не в Америке живет»: Вовк раскритиковала поведение Киркорова на сцене
Телезвезда рассказала об обиде на певца
80-летняя телеведущая хорошо знакома с отцом Филиппа Бедросом Киркоровым и видела, как растет будущий поп-король. Но с годами общение сошло на нет, из-за чего Вовк расстроена. Она отметила, что он давно не звонил ей и даже не дал билет на свой концерт.
Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений. Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова? — Ангелина Вовк
Ангелина Вовк раскритиковала Киркорова за чересчур эпатажное поведение. По ее мнению, артист слишком многое себе позволяет на сцене. Мнением она поделилась в интервью изданию «Теленеделя».
Но он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым. Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей. — Ангелина Вовк
Ранее мы рассказывали, почему Филиппа Киркорова не взяли в ГИТИС.
Больше новостей про Филиппа Киркорова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE
Фото: социальные сети Филиппа Киркорова
29.03.2023, 15:15
2314
комментарии
всего {{ count }}
мы хотим показывать вам только ту рекламу, которая будет вам интересна
для этого мы используем cookie (это не печенье)