Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

«Он был таким уязвимым»: Пол Маккартни раскрыл правду о детстве Джона Леннона
16 июня 2023, 11:35

«Он был таким уязвимым»: Пол Маккартни раскрыл правду о детстве Джона Леннона

Музыкант рассказал о «маленьких трагедиях» друга

Солист «The Beatles» Джон Леннон был убит 8 декабря 1980 года. В музыканта выстрелили, когда он вместе с супругой возвращался из студии звукозаписи в Нью-Йорке. Один из лидеров легендарной рок-группы Пол Маккартни накануне дал интервью Deadline, в котором рассказал о тяжелом детстве британского певца.

80-летний обладатель премии «Грэмми» признался, что у Джона действительно была трагическая жизнь. Отец Леннона ушел из дома, когда мальчику было всего три года. Как рассказывает Маккартни, органы опеки отстранили мать от воспитания подрастающего певца, решив, что она недостаточно хороша, чтобы заботиться о нем.

Джон вырос в окружении подобных маленьких трагедий на протяжении всей своей жизни. Это заставило меня понять, почему он был таким уязвимым. Я всегда восхищался тем, как он справлялся с этим, потому что я не уверен, что смог бы справиться с тем, через что он прошел.

Пол Маккартни

Ранее мы писали о том, что звезда кантри Долли Партон готовится выпустить первый рок-альбом с Майли Сайрус и Полом Маккартни

Фото: соцсети

Экс-звезда «Ранеток» сообщила о бедственном финансовом положении