Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Ольга Серябкина, экс-солистка SEREBRO, впервые показала мать
16 апреля 2023, 14:41

Ольга Серябкина, экс-солистка SEREBRO, впервые показала мать

Между родственницами мало общего, но обе красавицы

Ольга Серябкина, которая последние девять лет выступает под псевдонимом Molly, стремится оградить близких людей от назойливых поклонников и папарацци. Исполнительница если и показывает, к примеру, мужа, то скрывает его лицо. А вот фото матери ее подписчики вообще видят крайне редко.

15 апреля, накануне Пасхи, Ольга с близкими отпраздновала день рождения Людмилы Серябкиной. Насмотря на то, что женщине глубоко за 50 (если судить по возрасту ее дочери), она выглядит очень молодо. И хотя внешне обе женщины мало похожи друг на друга, пользователи соцсети сходятся во мнении, что они обе красавицы.

Торжество проходило в ресторане итальянской кухни Balzi Rossi. Именинница и ее дочь выбрали для праздника нейтральные цвета нарядов — классическое сочетание серого и черного как нельзя лучше подходило к интерьеру в стиле ампир.

 

Напомним, Ольга Серябкина сама 12 апреля отпраздновала 38-й день рождения. Перед этим артистка отдохнула в Дубае. Как призналась сама экс-солистка группы SEREBRO, вместо того, чтобы проходить курс витаминных коктейлей, она предпочла получить природный витамин D под солнцем Арабских Эмиратов.

Больше новостей про Ольгу Серябкину и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Ольги Серябкиной в соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева