Ольга Бузова выступила на «Московском выпускном 2026» стоя на костылях

Ольга Бузова вышла на сцену «Московского выпускного 2026», опираясь на костыли. Поздравив выпускников, певица обратилась к собравшимся с коротким напутствием: «Спасибо за вашу любовь. Помните, что этим миром только она и правит. Будьте счастливы. Спасибо!»
Напомним, что 12 июня Бузова получила травму, упав в душевой кабине. Артистка рассекла колено, рана потребовала экстренной многочасовой операции и более сорока швов. Бузова провела в Боткинской больнице 11 дней и выписалась 23 июня, передвигаясь на инвалидной коляске.
Выступление на «Московском выпускном» стало для нее уже вторым после травмы. 17 июня певица появилась в Кремле, выехав на сцену в кресле-коляске вопреки возражениям врачей.
ФОТО: Артем Геодакян/ТАСС





