Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Ольга Бузова вспомнила о самом романтическом поступке Дмитрия Тарасова: «Я, дурочка, поверила!»
09 апреля 2024, 16:35

Ольга Бузова вспомнила о самом романтическом поступке Дмитрия Тарасова: «Я, дурочка, поверила!»

Певица рассказала, как бывший муж обманул ее

Ольга Бузова вспомнила о самом романтическом поступке Дмитрия Тарасова: «Я, дурочка, поверила!»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были одной из самых ярких звездных пар. Исполнительница хита «Вот она я» сыграла свадьбу со спортсменом летом 2012 года. Однако их отношения продлились недолго. Уже через 4 года знаменитости приняли решение о разводе. С тех пор Бузова и Тарасов периодически обмениваются колкостями на публике.

В этот раз певица вспомнила о приятном моменте, который произошел в браке с футболистом. Ольга поделилась историей о самом романтическом поступке экс-супруга.

«Я романтик, хотя многие говорят, что такие люди легкомысленные. Не согласна, просто я люблю красоту во всем. Я храню любовные письма. Конечно, самые безумные поступки совершали мои молодые люди», – рассказала Бузова в беседе с PEOPLETALK. По словам артистки, она даже не обиделась на обман со стороны бывшего мужа, на который ему пришлось пойти ради сюрприза. 

Помню, мой супруг прилетел за мной в другой город. Он заранее все подготовил. Мне по телефону он сказал, что ложится спать, а я, дурочка, поверила! И вот я играю спектакль, а он выходит мне навстречу с цветами. Причем он так все спланировал, что я даже мысли не допускала: он мне еще говорил, что устал после тренировок… Обычно я не люблю, когда мне говорят неправду, но в таких случаях можно обмануть, иначе пропадет эффект неожиданности.

Ольга Бузова

Ранее готовящаяся к свадьбе Ольга Бузова назвала самый ценный подарок.

Фото: Елизавета Клементьева/ ИТАР-ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас