Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

24 мая 2024, 15:33

Ольга Бузова обратилась к своему бывшему — единственному, о ком жалеет

Ведущая адресовала трогательное поздравление экс-возлюбленному

Ольга Бузова обратилась к своему бывшему — единственному, о ком жалеет

Ольга Бузова назвала бизнесмена «идеальным бывшим» и поблагодарила его за то, что он показал ей, что есть нечто большее, чем работа и дом. Бывшая звезда «Дома-2» уверена, что и он не может забыть ее.

В своем Telegram-канале ведущая посвятила сообщение единственному экс-возлюбленному, который не разочаровал ее, в отличие от Дмитрия Тарасова и Давида Манукяна.

О том, что Тимофей Майоров встречался с Ольгой, стало известно в 2009 году. Их роман исчерпал себя после того, как у предпринимателя угнали машину, а Бузова была свидетелем. Однако спустя семь лет они снова начали общаться.

«У каждой приличной девушки должен быть хотя бы один идеальный бывший», — написала артистка. Она также выложила несколько фото из того периода, когда ее связывали отношения с Майоровым.

«Первая фотография — это матч "Зенита" в Монако (по-моему, 2008 год). Буду благодарна всегда ему за то, что показал мне мир. Жаль, что мы слишком рано встретились и не смогли сберечь нашу любовь», — поделилась Ольга.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Лещенко поделился воспоминаниями, как служил с Элвисом Пресли в Германии

2003 VS 2024: кем были победители сегодняшней Премии 21 год назад (Часть 2)

Фанатка Эда Ширана сыграла свадьбу с его двойником: гостями стали «принц Гарри» и «Дэвид Бекхэм»