Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

14 января 2026, 12:18

Ольга Бузова: «Ни один психолог не поможет мне»

Певица рассказала, почему не доверяет психологам

Ольга Бузова: «Ни один психолог не поможет мне»

Певица Ольга Бузова рассказала о своем единичном походе к психологу и объяснила, почему больше не верит специалистам. 

«Была у психолога первый и последний раз, после развода. Сходила и поняла, что мне психологи не нужны. Ни один психолог не поможет мне, во всем я разберусь сама. И разобралась», — приводит слова Бузовой KP.RU.

Певица рассказала, что на приеме была расстроена из-за развода, но врач сразу спрашивать про отношения с родителями. «После этого я больше не хожу к психологам и все свои проблемы решаю сама. Я аналитик, человек структуры и порядка».

Ольга Бузова была в браке за футболистом Дмитрием Тарасовым с 2012 по 2016 год. С 2019 по 2021 год певица состояла в отношениях с блогером Давидом Манукяном. 

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий