Олег Шепс вспомнил первую встречу с женой: «Всё началось с моей кринжовой шутки»

Олег Шепс поделился историей знакомства с супругой Полиной Еременко. 28-летний медиум рассказал, что впервые заметил будущую жену на съемках шоу «Экстрасенсы. Реванш», где он был одним из судей, а Полина работала фотографом.
По словам Шепса, девушка сразу привлекла его внимание, однако знакомство началось с неожиданной шутки. Увидев Полину с фотоаппаратом, он решил угадать ее профессию.
«Всё началось с моей кринжовой шутки. Я ее заметил, не могу глаз оторвать, даже немного занервничал», — рассказал Олег.
«Говорю: "Подождите, не говорите, кто вы". А она стоит с фотоаппаратом в руках. Я говорю: "Я сейчас сам всё скажу — вы фотограф!" Всё. Она рассмеялась и как-то пошло-поехало», — заявил медиум в шоу Наташи Гасанхановой «ДаДа — НетНет».
После этого знакомство переросло в отношения. До свадьбы Олег и Полина встречались около года, а в конце мая этого года медиум сделал возлюбленной предложение во время совместного отдыха на морском побережье. Полина ответила согласием.
7 июля пара официально стала мужем и женой. На свадьбу молодожены пригласили самых близких людей. Торжество получилось камерным.
Ранее супруга Шепса показала свадебные кадры. Для церемонии она выбрала белое кружевное платье с открытыми плечами и длинным шлейфом, а Олег предпочел белый пиджак, черную рубашку и прямые брюки. Молодожены позировали у дворца бракосочетания и во время прогулки.
ФОТО: Instagram* Полины Еременко
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной




