Оксана Самойлова стала ведущей нового сезона «10 самых» на МУЗ-ТВ

Российская модель и блогерша Оксана Самойлова стала новой ведущей телеканала МУЗ-ТВ! Уже с 21 декабря ты сможешь увидеть ее в топ-10 горячих, ярких и актуальных новостей в самом звездном рейтинге «10 самых». Более того, Самойлова проведет дискотеку «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ» в новогоднюю ночь.
«В шоу-бизнесе уже никто не помнит, где заканчивается правда и начинается хайп. Но я готова всё расставить по своим местам. Это будет покруче, чем любой блокбастер или мелодрама!»
Самые обсуждаемые инфоповоды 2025 года: от первого российского актера, номинированного на «Оскар» до «Интервидения». У кого из звезд заоблачные гонорары за выступления? Какая семейная пара чаще всего появляется вместе на экране? Сколько поп-король Филипп Киркоров тратит в год на свои наряды? И чей развод до сих пор обсуждает весь шоу-бизнес?
Смотри премьерный выпуск звездного рейтинга «10 самых» с Оксаной Самойловой 21 декабря в 15:00 только на МУЗ-ТВ!
ФОТО: МУЗ-ТВ





















































