Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Оксана Самойлова пожаловалась на травлю своих дочерей в школе
20 декабря 2022, 18:30

Оксана Самойлова пожаловалась на травлю своих дочерей в школе

Ариеле и Лее не дают раскрыть свои таланты

У рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой четверо детей. Старшие дочери знаменитостей уже пошли в школу, но столкнулись там с неожиданными проблемами - их таланты, исходя из слов мамы, почему-то недооценивают.

Судя по жалобам Самойловой в соцсетях, Ариела и Лея столкнулись с дискриминацией в школьных театральных постановках, пишет Vokrug.tv. Девочки якобы получают второстепенные роли или вообще оказываются в массовке.

Блогер и модель считает такое отношение к дочкам возмутительным, поскольку пока девочки были дошкольницами, Оксана рассчитывала на их звездное театральное будущее.

«Пока никто из моих детей не ходил в школу, была уверена, что на всех утренниках мои будут играть главные роли. За шесть лет в школе мои дети были только деревьями, 102-м зайчиком, 135-м горожанином, двоюродной сестрой троюродного брата», – жалуется подписчикам бизнесвумен.

Ранее мы рассказывали о том, как прошла повторная свадьба Джигана и его супруги.

Фото: соцсети Оксаны Самойловой

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!
7 часов назад

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»