Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

«Обвиняют в том, что мы не даем ход молодым»: Александр Маршал о конкуренции в шоу-бизнесе
05 апреля 2023, 13:45

Артист рассказал об отношении к молодым музыкантам

Александр Маршал признался, что молодые артисты «гонят» со сцены старшее поколение в интервью «Пятому каналу». Певец отметил, что в адрес его коллег часто нелестно высказываются.

Многих моих коллег обвиняют в том, что мы тормозим и не даем ход молодым, что мы заняли эту сцену, чтобы валили на пенсию и так далее

Александр Маршал

Маршал заявил, что не имеет ничего против новых звезд, а музыкальные конкурсы могут стать для них хорошим способом заявить о себе.

Когда они пишут потрясающие песни и поют здорово, у них красивые голоса - меня это только радует.

Александр Маршал

Фото: pvproductions/ freepik.com

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!
4 часа назад

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»