Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

19 октября 2025, 17:20

Нюша призвала не бороться с осенней хандрой

Певица отметила, что это состояние важно признать, а не отрицать

Нюша призвала не бороться с осенней хандрой

Певица Нюша считает, что с осенней хандрой не нужно бороться. Об этом артистка рассказала в интервью «Пятому каналу». По ее мнению, это состояние важно признать, а не отрицать.

«Такое состояние важно не отрицать, его важно признать и дать себе иногда погрустить, иногда поплакать, иногда позлиться, даже что-то разбить», — честно признается певица. Она считает, что это естественная часть внутреннего процесса.

Ранее Нюша говорила, что внутренние перемены всегда отражаются на внешности и творчестве. Сейчас певица переживает период масштабных изменений. Она готовит новое прочтение одной из своих песен, работа над которым идет уже несколько месяцев с новым составом музыкантов.

Кроме того, артистка планирует значительно расширить свою концертную программу. Шоу станет более ярким и впечатляющим за счет увеличения количества танцоров. Певица считает, что внутренние изменения должны находить отражение и снаружи, как в образе, так и в творческом подходе.
 

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий