Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

25 сентября 2024, 03:35

Новая жена Тарасова высмеяла вкусы Ольги Бузовой: «Надоел этот музей»

Анастасия Костенко устала жить в доме бывшей супруги мужа

Новая жена Тарасова высмеяла вкусы Ольги Бузовой: «Надоел этот музей»

Анастасия Костенко, новая жена Дмитрия Тарасова, не оставила без внимания стиль Ольги Бузовой, бывшей супруги футболиста. Светская львица радостно сообщила о том, что наконец избавилась от прежнего загородного дома. Прошлый коттедж семьи был построен во время отношений Тарасова с Бузовой, а его планировкой занималась лично артистка.

Костенко рассказала, что ремонт нового дома уже начался, но это будет длительным процессом.

Все будет по-другому. Нам просто очень надоел этот музейный стиль. Я счастлива, что наш дом в руках дизайнера.

Анастасия Костенко

Согласно ранее появившимся сообщениям, Тарасов купил новый особняк за 100 миллионов рублей, однако позже выяснилось, что его фактическая цена составила 54,7 миллиона. Коттедж, площадью 360 квадратных метров, находится в КП «Онегино», что в 30 километрах от столицы.

ФОТО: ТАСС