Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

No Doubt воссоединились в полном составе и исполнили свой знаменитый хит
15 апреля 2024, 20:18

No Doubt воссоединились в полном составе и исполнили свой знаменитый хит

После того, как Гвэн Стефани стала развивать сольную карьеру, группа распалась

No Doubt воссоединились в полном составе и исполнили свой знаменитый хит

 Группа No Doubt впервые выступила в полном составе с 2012 года. Спустя 12 лет музыканты воссоединились на фестивале Coachella. И выглядели они также, как и в золотые годы.

В интервью Rolling Stone в июне 2016 года Стефани говорила, что не представляет, что будет с коллективом. Их творческий запал начал иссякать уже в начале второго десятилетия нынешнего века.

«Я не знаю, что будет с No Doubt. Когда мы с Тони [Канэлом] были связаны творчески, это волшебно. Но я думаю, что мы разошлись в том, какую музыку мы хотим делать. Когда мы записывали этот альбом [2012 года Push and Shove], я была очень истощена и перегорела. И у меня было чувство вины: "Я должна это сделать". Это не тот настрой, чтобы записывать музыку. На этой пластинке есть несколько действительно замечательных песен. Но запись была очень противоречивой», — признавалась Гвен.

И вот свершилось то, чего так долго ожидали поклонники. Коллектив вновь собрался и порадовал фанатов исполнением самых главных своих хитов. Более того, No Doubt спели культовую песню Madness в кавер-варианте.

 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас